Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 163 x 97 x 46 cm, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |